|
|
|
Inter-M CD-660
Проигрыватель CD/MP3/WMA на 6 дисков
Описание:
Проигрыватель CD-660 предназначен для воспроизведения файлов форматов CD-DA, MP3 и WMA. Устройство имеет CD-привод на шесть дисков
Возможность подключения наушников для прослушивания воспроизводимых файлов является очень удобной и полезной функцией при использовании проигрывателя в профессиональных звуковых системах.
Блок CD-660 имеет как цифровые, так и аналоговые выходы. Аналоговые выходы используются для подключения, например усилителя мощности. Если подключаемое устройство имеет цифровой вход, то для соединения можно использовать оптический или коаксиальный кабель. В цифровом виде передаваемый сигнал максимально устойчив к электромагнитным помехам.
В устройстве предусмотрен порт RS-232 для управления режимами работы проигрывателя с помощью интерфейса AMX & CRESTRON.
Вакуумный флуоресцентный дисплей предназначен для отображения режимов работы устройства.
С помощью опционального пульта дистанционного управления RC-100 пользователь может управлять режимами работы проигрывателя.
Устройство предназначено для установки на стол или в стандартный 19" аппаратный шкаф.
Технические характеристики:
| Назначение | источник сигнала |
| CD-привод | на 6 дисков |
| Поддерживаемые аудиоформаты | CD-DA / MP3 / WMA |
| Количество каналов | 2 |
| Диапазон частот | 20 - 20000 Гц (+/- 1 дБ) |
| Коэффициент нелинейных искажений | менее 0,02% |
| Отношение сигнал/шум | более 90 дБ |
| Уровень аналогового выходного сигнала | 6 дБ ± 2 дБ |
| Квантование | 24 Бита |
| Аналоговый выход | RCA-2 Канала / XLR-2 Канала / XLR MIX-1 Канал |
| Цифровой выход | SPDIF (IEC958) |
| Напряжение питания | 220 В 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Потребляемая мощность в дежурном режиме | Менее 1 Вт |
| Количество установочных мест | 2 U |
| Габариты | 482×88×380 мм |
| Масса (нетто) | 5,8 кг |















