
Inter-M EQ-2131
Одноканальный графический эквалайзер
Описание:
Блок EQ2131 предназначен для корректировки амплитудно-частотной характеристики звуковых сигналов.
Устройство позволяет выбирать глубину регулировки АЧХ (6 или 12 дБ) и организовывать сквозной канал без перекоммутации.
Имеется независимый ФВЧ с частотой среза 80 Гц и крутизной частотной характеристики 18 дБ на октаву.
Блок устанавливается в 19" аппаратный шкаф и работает от сети 220 В, 50 Гц.
Технические характеристики:
| Назначение | блок обработки аудиосигналов |
| Количество каналов | 1 |
| Количество полос | 31 |
| Глубина регулировки АЧХ | +/- 12 дБ |
| Диапазон частот | 20 - 20000 Гц (+/- 1 дБ) |
| Коэффициент нелинейных искажений | 0,01% |
| Отношение сигнал/шум | 85 дБ |
| Частота и крутизна среза фильтра высоких частот | 80 Гц, 18 дБ/октава |
| Уровень входного сигнала / входное сопротивление | 0 дБ / 600 Ом симметричный |
| Уровень выходного сигнала / выходное сопротивление | 0 дБ / 600 Ом симметричный |
| Напряжение питания | 220 В 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Количество установочных мест | 2 U |
| Габариты (Ш×В×Г) | 482×88×280мм |
| Масса | 4,5 кг |













