
Inter-M OT-4480
Блок трансформаторов для QD-4480
Описание:
Блок трансформаторов предназначен для гальванической развязки и согласования трансляционных линий и усилителей мощности в системах оповещения и музыкальной трансляции.
Блок OT-4240/4480/4960 применяется совместно с усилителями QD-4240/4480/4960 соответственно.
Технические характеристики:
| Назначение | согласующие трансформаторы |
| Количество каналов | 4 |
| Подводимая мощность | 4х120 Вт |
| Входное сопротивление | 4 Ом |
| Выходное напряжение | 70 и 100 В |
| Количество установочных мест | 2 U |
| Габариты (Ш×В×Г) | 425×95×328 мм |
| Масса (нетто) | 15,44 кг |
| Габаритные размеры упаковки (Ш×В×Г) | 547×197×427 мм |
| Масса оборудования с упаковкой | 16,7 кг |













