
Inter-M MA-206
Цифровой микшер - усилитель, 5 зон, 60 Вт, 5 унив., 1 лин., вход АТС
Описание:
Цифровой микшер - усилитель предназначен для построения систем оповещения с ручным управлением и функцией оповещения по зонам.
В устройстве предусмотрены 5 универсальных входов и вход для подключения CD-проигрывателя, линейный вход для подключения АТС, генератор сигналов "ГОНГ" и "СИРЕНА", кнопочный селектор на 5 зон, 5-полосный эквалайзер, защита акустических систем от постоянного напряжения, светодиодный индикатор уровня выходного сигнала и срабатывания защиты. Первый и второй универсальные входы и вход для подключения АТС являются приоритетными.
Технические характеристики:
| Назначение | ручное оповещение и трансляция |
| Тип усилителя | цифровой (класс D) |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Количество зон | 5 |
| Функция автоматического оповещения | нет |
| Встроенные источники сигнала | гонг, сирена |
| Функция пейджинга через АТС | есть |
| Возможность подключения RM-05A | нет |
| Количество линейных входов | 1 |
| Количество микрофонных входов | 0 |
| Количество универсальных входов | 5 |
| Параметры выхода усилителя | 100 В / 4 Ом |
| Резервное питание от АКБ | нет |
| Кронштейн для установки в 19″-й шкаф | нет |
| Напряжение питания | 220 В 50 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность | 80 Вт |
| Потребляемая мощность в дежурном режиме | 22 Вт |
| Габариты (Ш×В×Г) | 420×94×346 мм |
| Масса (нетто) | 5,64 кг |
| Габаритные размеры упаковки (Ш×В×Г) | 557×150×520 мм |
| Масса оборудования с упаковкой | 8,1 кг |













