
Inter-M RM-01
Панель с динамическим микрофоном, 100-18000 Гц, 400 Ом
Описание:
Микрофонная панель предназначена для работы в составе систем оповещения и служит для преобразования звуковых колебаний в электрические. Предусмотрена возможность дистанционного управления сигналом "Гонг". Вариант исполнения устройства - настольный. Панель имеет цельнометаллический корпус с клавишами "Включить", "Гонг" и разъемом типа XLR.
Технические характеристики:
| Назначение | микрофонные панели |
| Внутреннее сопротивление | 400 Ом |
| Диапазон частот | 60-18000 Гц |
| Чувствительность | -75 дБ |
| Габариты основания (Ш×В×Г) | 89×54×132 мм |
| Габаритные размеры гибкого держателя (Ø×В) | Ø25×420 мм |
| Масса (нетто) | 1,36 кг |
| Габаритные размеры упаковки (Ш×В×Г) | 186×73×330 мм |
| Масса оборудования с упаковкой | 1,6 кг |
| Количество единиц оборудования в групповой упаковке | 10 |
| Габаритные размеры групповой упаковки (Ш×В×Г) | 358×215×747 мм |
| Масса оборудования в групповой упаковке | 16,88 кг |













