
Inter-M RM-8000
Микрофонная панель на 8 зон для матричного контроллера PX-8000
Описание:
Удаленная микрофонная панель предназначена для трансляции речевых сообщений в выбранные зоны. Выбор зон осуществляется с помощью клавишной панели. В устройстве предусмотрен генератор сигнала "гонг", светодиодные индикаторы выбранной зоны, амплитуды выходного сигнала, режима работы и состояния линии.
Устройство используется совместно с аудио матричным контроллером PX-8000.
Технические характеристики:
| Назначение | микрофонные панели |
| Внутреннее сопротивление | 600 Ом |
| Количество зон | 8 |
| Диапазон частот | 100-15000 Гц |
| Напряжение питания | 24 В |
| Максимальная потребляемая мощность | 10 Вт |
| Потребляемая мощность в дежурном режиме | 4,2 Вт |
| Габариты основания (Ш×В×Г) | 202×76×206 мм |
| Габаритные размеры гибкого держателя (Ø×В) | Ø19×475 мм |
| Масса (нетто) | 1,38 кг |
| Габаритные размеры упаковки (Ш×В×Г) | 300×161×262 мм |
| Масса оборудования с упаковкой | 1,84 кг |













