
Inter-M PA-391D
Шкаф алюминиевый на 39 установочных мест, разборный
Описание:
Аппаратный шкаф предназначен для монтажа 19" оборудования и защиты блоков от несанкционированного доступа.
Шкафы серии РА являются разборными.
Технические характеристики:
| Назначение | шкафы аппаратные серии PA-D, разборные |
| Материал дверцы | закаленное стекло |
| Материал корпуса | алюминий |
| Количество установочных мест | 39 U |
| Габариты (Ш×В×Г) | 587×1955×604 мм |
| Масса (нетто) | 57,06 кг |
| Габаритные размеры упаковки (Ш×В×Г) | 640×1870×290 мм |
| Масса оборудования с упаковкой | 69 кг |













