
Inter-M PA-401D
Шкаф алюминиевый на 40 установочных мест, разборный
Описание:
Аппаратный шкаф предназначен для монтажа 19" оборудования и защиты блоков от несанкционированного доступа.
Шкафы серии РА являются разборными.
Технические характеристики:
| Назначение | шкафы аппаратные серии PA-D, разборные |
| Материал дверцы | закаленное стекло |
| Материал корпуса | алюминий |
| Количество установочных мест | 40 U |
| Габариты (Ш×В×Г) | 587×2002×604 мм |
| Масса (нетто) | 59,1 |
| Габаритные размеры упаковки (Ш×В×Г) | 1915×645×290 мм |
| Масса оборудования с упаковкой | 71,1 кг |













