
Inter-M PR-151NA
Шкаф стальной на 15 установочных мест, разборный
Описание:
Аппаратный шкаф предназначен для монтажа 19" оборудования и защиты блоков от несанкционированного доступа.
Шкафы серии РR-NA являются разборными.
Технические характеристики:
| Назначение | шкафы аппаратные серии PR-NA, разборные |
| Материал дверцы | закаленное стекло |
| Материал корпуса | сталь |
| Количество установочных мест | 15 U |
| Габариты (Ш×В×Г) | 587×889×604 мм |
| Масса (нетто) | 30,7 кг |
| Габаритные размеры упаковки (Ш×В×Г) | 800×650×320 мм |
| Масса оборудования с упаковкой | 37,26 кг |













