
Inter-M PR-231NA
Шкаф стальной на 23 установочных места, разборный
Описание:
Аппаратный шкаф предназначен для монтажа 19" оборудования и защиты блоков от несанкционированного доступа.
Шкафы серии РR-NA являются разборными.
Технические характеристики:
| Назначение | шкафы аппаратные серии PR-NA, разборные |
| Материал дверцы | закаленное стекло |
| Материал корпуса | сталь |
| Количество установочных мест | 23 U |
| Габариты (Ш×В×Г) | 587×1243×604 мм |
| Масса (нетто) | 39,92 кг |
| Габаритные размеры упаковки (Ш×В×Г) | 1210×650×290 мм |
| Масса оборудования с упаковкой | 49,3 кг |













