
Inter-M PR-271NA
Шкаф стальной на 27 установочных мест, разборный
Описание:
Аппаратный шкаф предназначен для монтажа 19" оборудования и защиты блоков от несанкционированного доступа.
Шкафы серии РR-NA являются разборными.
Технические характеристики:
| Назначение | шкафы аппаратные серии PR-NA, разборные |
| Материал дверцы | закаленное стекло |
| Материал корпуса | сталь |
| Количество установочных мест | 27 U |
| Габариты (Ш×В×Г) | 587×1420×604 мм |
| Масса (нетто) | 45,42 кг |
| Габаритные размеры упаковки (Ш×В×Г) | 1336×650×293 мм |
| Масса оборудования с упаковкой | 56,32 кг |













