
Inter-M PR-451NA
Шкаф стальной на 45 установочных мест, разборный
Описание:
Аппаратный шкаф предназначен для монтажа 19" оборудования и защиты блоков от несанкционированного доступа
Шкафы серии РR-NA являются разборными.
Технические характеристики:
| Назначение | шкафы аппаратные серии PR-NA, разборные |
| Материал дверцы | закаленное стекло |
| Материал корпуса | сталь |
| Количество установочных мест | 45 U |
| Габариты (Ш×В×Г) | 587×2222×604 мм |
| Масса (нетто) | 65,98 кг |
| Габаритные размеры упаковки (Ш×В×Г) | 2135×650×295 мм |
| Масса оборудования с упаковкой | 81,92 кг |













