
Inter-M PR-091A
Шкаф стальной на 9 установочных мест, неразборный
Описание:
Аппаратный шкаф предназначен для монтажа 19" оборудования и защиты блоков от несанкционированного доступа.
Шкафы серии РR-A являются неразборными.
Технические характеристики:
| Назначение | шкафы аппаратные серии PR-A, неразборные |
| Материал дверцы | закаленное стекло |
| Материал корпуса | сталь |
| Количество установочных мест | 9 U |
| Габариты (Ш×В×Г) | 587×528×604 мм |
| Масса (нетто) | 21,44 кг |
| Габаритные размеры упаковки (Ш×В×Г) | 600×540×610 мм |
| Масса оборудования с упаковкой | 22,86 кг |













