
Inter-M CS-810
Громкоговоритель колонного типа, 10 Вт, 92 дБ, 200-22000 Гц
Описание:
Широкополосный громкоговоритель с высокими частотными характеристиками предназначен для воспроизведения речевых сообщений и музыкальных программ в трансляционных сетях и системах оповещения.
Конструкция громкоговорителя рассчитана на внутреннюю или уличную установку. При уличной установке желательно обеспечить защиту громкоговорителя от прямого попадания атмосферных осадков. Исполнение: влагозащищенное. Материал - алюминий, цвет корпуса - темно-серый. Инсталляция: поворотный кронштейн входит в комплект поставки и обеспечивает ориентацию громкоговорителя в вертикальной и горизонтальной плоскостях. Возможность работы на линиях напряжением 70 и 100 В.
Громкоговоритель CS-810 является двухполосным.
Технические характеристики:
| Тип громкоговорителей | колонные |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Входное сопротивление | 1 / 2 кОм |
| Диапазон частот | 200-22000 Гц |
| Чувствительность | 92 |
| Габариты (Ш×В×Г) | 149×310×124 мм |
| Масса (нетто) | 2,72 кг |
| Количество единиц оборудования в групповой упаковке | 2 |
| Габаритные размеры групповой упаковки (Ш×В×Г) | 390×210×420 мм |
| Масса оборудования в групповой упаковке | 7,04 кг |













