
Inter-M CU-510
Громкоговоритель колонного типа, 10 Вт, 91 дБ, 180-14000 Гц
Описание:
Громкоговоритель предназначен для воспроизведения речевых сообщений и музыкальных программ в трансляционных сетях и системах оповещения.
Конструкция громкоговорителя рассчитана на внутреннюю или уличную установку. При уличной установке желательно обеспечить защиту громкоговорителя от прямого попадания атмосферных осадков. Исполнение: влагозащищенное. Материал - анодированный алюминий, цвет защитной решетки - черный. Инсталляция: поворотный кронштейн входит в комплект поставки и обеспечивает ориентацию громкоговорителя в вертикальной и горизонтальной плоскостях. Возможность работы на линиях напряжением 70 и 100 В.
Технические характеристики:
| Тип громкоговорителей | колонные |
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Входное сопротивление | 1 / 2 кОм |
| Диапазон частот | 180-14000 Гц |
| Чувствительность | 91 |
| Габариты (Ш×В×Г) | 158×300×128 мм |
| Масса (нетто) | 2,48 кг |
| Количество единиц оборудования в групповой упаковке | 2 |
| Габаритные размеры групповой упаковки (Ш×В×Г) | 350×211×338 мм |
| Масса оборудования в групповой упаковке | 5,94 кг |













