
Inter-M CU-920HV
Громкоговоритель колонного типа, 2-полосный, 20 Вт, 90 дБ, 180-18000 Гц
Описание:
Двухполосная акустическая система CU-920HV предназначена для воспроизведения речевых сообщений и музыкальных программ в трансляционных сетях и системах оповещения.
Конструкция акустической системы предусматривает установку на улице или внутри неотапливаемых помещений. Материал корпуса: алюминий с антикоррозийным покрытием. Инсталляция: крепление к стене при помощи кронштейна, входящего в комплект акустической системы. Возможность работы на линиях напряжением 70 и 100 В.
Технические характеристики:
| Тип громкоговорителей | колонные |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Входное сопротивление | 0,5 / 1 кОм |
| Диапазон частот | 180-18000 Гц |
| Чувствительность | 90 |
| Габариты (Ш×В×Г) | 104×402×85 мм |
| Масса (нетто) | 2,82 кг |
| Количество единиц оборудования в групповой упаковке | 2 |
| Габаритные размеры групповой упаковки (Ш×В×Г) | 450×175×326 мм |
| 450×175×326 мм | 6,72 кг |













