
Inter-M HS-30RT
Рупорный громкоговоритель, 30 Вт, 107 дБ, 380-6500 Гц, прямоугольный
Описание:
Рупорный громкоговоритель предназначен для воспроизведения речевых сообщений в трансляционных сетях и системах оповещения.
Конструкция громкоговорителя рассчитана на уличную установку, допускается прямое попадание атмосферных осадков. Исполнение: влагозащищенное. Материал - пластик, цвет корпуса - темно-коричневый. Инсталляция: поворотный кронштейн входит в комплект поставки и обеспечивает ориентацию громкоговорителя в вертикальной и горизонтальной плоскостях. Возможность работы на линиях напряжением 70 и 100 В.
Технические характеристики:
| Тип громкоговорителей | рупорные |
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Входное сопротивление | 8 Ом, 0,33 / 0,66 кОм |
| Диапазон частот | 380-6500 Гц |
| Чувствительность | 107 |
| Габариты (Ш×В×Г) | 316×369×208 мм |
| Масса (нетто) | 2,68 кг |
| Габаритные размеры упаковки (Ш×В×Г) | 346×408×252 мм |
| Масса оборудования с упаковкой | 3,4 кг |
| Количество единиц оборудования в групповой упаковке | 4 |
| Габаритные размеры групповой упаковки (Ш×В×Г) | 722×436×520 мм |
| Масса оборудования в групповой упаковке | 15,8 кг |













