
Inter-M APT-01R
Громкоговоритель врезной, 1 Вт, 84 дБ, 260-10000 Гц, светло-серый
Описание:
Громкоговоритель APT-01R предназначен для воспроизведения речевых сообщений и музыкальных программ в системах оповещения и трансляции.
Конструкция устройства рассчитана на внутреннюю установку в подвесных потолках или стеновых панелях внутри помещений. Материал декоративной решетки - ударопрочный полистирол, цвет декоративной решетки - светло-серый. Возможность работы на линиях напряжением 70 и 100 В.
Технические характеристики:
| Тип громкоговорителей | врезные |
| Материал корпуса | ударопрочный полистирол (HIPS) |
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность | 1 Вт |
| Входное сопротивление | 10 кОм |
| Диапазон частот | 260-10000 Гц |
| Чувствительность | 84 дБ |
| Габариты (Ø×В) | Ø152×50 мм |
| Масса (нетто) | 0,24 кг |
| Количество единиц оборудования в групповой упаковке | 50 |
| Габаритные размеры групповой упаковки (Ш×В×Г) | 855×365×365 мм |
| Масса оборудования в групповой упаковке | 15,68 кг |













