
Inter-M APT-03R
Громкоговоритель врезной, 3 Вт, 86 дБ, 260-12000 Гц, светло-серый
Описание:
Громкоговоритель APT-03R предназначен для воспроизведения речевых сообщений и музыкальных программ в системах оповещения и трансляции.
Конструкция устройства рассчитана на внутреннюю установку в подвесных потолках или стеновых панелях внутри помещений. Материал декоративной решетки - ударопрочный полистирол, цвет декоративной решетки - светло-серый. Возможность работы на линиях напряжением 70 и 100 В.
Технические характеристики:
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность | 3 Вт |
| Входное сопротивление | 3,3 кОм |
| Диапазон частот | 260-12000 Гц |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Габариты (Ø×В) | Ø151×50 мм |
| Глубина установки | 40 мм |
| Масса (нетто) | 0,287 кг |
| Материал | ударопрочный полистирол (HIPS) |
| Масса оборудования с упаковкой | 0,212 кг |
| Количество единиц оборудования в групповой упаковке | 50 |
| Габаритные размеры групповой упаковки (Ш×В×Г) | 855×375×365 мм |
| Масса оборудования в групповой упаковке | 17,7 кг |













