
Inter-M CS-3
Громкоговоритель, 3 Вт, 91 дБ, 150-15000 Гц
Описание:
Акустическая система предназначена для воспроизведения речевых сообщений и музыкальных программ в трансляционных сетях и системах оповещения.
Конструкция устройства рассчитана на внутреннюю установку в подвесных потолках. Материал декоративной решетки - сталь, цвет декоративной решетки - светло-серый. Возможность работы на линиях напряжением 70 и 100 В.
Технические характеристики:
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность | 3 Вт |
| Входное сопротивление | 3,3 / 5 / 10 кОм |
| Диапазон частот | 150 – 15000 Гц |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Габариты (Ø×В) | Ø230×100 мм |
| Масса (нетто) | 0,67 кг |
| Количество единиц оборудования в групповой упаковке | 10 |
| Габаритные размеры групповой упаковки (Ш×В×Г) | 495×630×255 мм |
| Масса оборудования в групповой упаковке | 8,3 кг |













