
Inter-M CS-12
Громкоговоритель, 12 Вт, 93 дБ, 100-15000 Гц
Описание:
Акустическая система предназначена для воспроизведения речевых сообщений и музыкальных программ в трансляционных сетях и системах оповещения.
Конструкция устройства рассчитана на внутреннюю установку в подвесных потолках. Громкоговоритель оснащен широкополосным динамическим излучателем диаметром 6" и переключателем сопротивления для установки требуемой подводимой мощности и громкости. Материал декоративной решетки - сталь, цвет корпуса декоративной решетки - белый. Возможность работы на линиях напряжением 70 и 100 В.
Технические характеристики:
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Входное сопротивление | 0,8 / 1 / 2 кОм |
| Диапазон частот | 100-15000 Гц |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Габариты (Ø×В) | Ø230×100 мм |
| Масса (нетто) | 0,88 кг |
| Количество единиц оборудования в групповой упаковке | 10 |
| Габаритные размеры групповой упаковки (Ш×В×Г) | 495×625×256 мм |
| Масса оборудования в групповой упаковке | 10,46 кг |













