
Inter-M CS-80
Громкоговоритель, 2-полосный, 80 Вт, 93 дБ, 150-20000 Гц
Описание:
Акустическая система предназначена для воспроизведения речевых сообщений и музыкальных программ в трансляционных сетях и системах оповещения.
Конструкция устройства рассчитана на внутреннюю установку в подвесных потолках. Громкоговоритель является двухполосным и оснащен 6" широкополосным динамическим излучателем, 1" твиттером и переключателем сопротивления для установки требуемой подводимой мощности и громкости. Материал декоративной решетки - сталь, цвет корпуса декоративной решетки - белый. Возможность работы на линиях напряжением 70 и 100 В.
В устройстве предусмотрен вход сопротивлением 8 Ом для использования акустической системы для профессионального озвучивания помещений.
Технические характеристики:
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Входное сопротивление | 0,125 / 0,25 / 0,5 кОм |
| Диапазон частот | 150-20000 Гц |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Габариты (Ø×В) | Ø230×165 мм |
| Масса (нетто) | 4,52 кг |
| Количество единиц оборудования в групповой упаковке | 2 |
| Габаритные размеры групповой упаковки (Ш×В×Г) | 735×287×312 мм |
| Масса оборудования в групповой упаковке | 11,06 кг |













