_l.jpg )
Inter-M CI-40(B)
Описание:
Акустическая система CI-40(W) предназначена для воспроизведения с высоким качеством музыкальных программ и звуковой трансляции.
Конструкция акустической системы предусматривает установку внутри помещений. Материал корпуса: пластик, цвет корпуса - белый. Решетка покрыта специальным антикоррозийным покрытием. Инсталляция: крепление к стене при помощи нового шарнирного кронштейна (белого цвета), упрощающего установку громкоговорителя. Акустическая система поставляется только в 8-омной модификации.
Технические характеристики:
| Тип громкоговорителей | навесной |
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Входное сопротивление | 8 Ом |
| Диапазон частот | 55-15000 Гц |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Габариты (Ш×В×Г) | 143х230х145 мм |
| Масса (нетто) | 1,3 кг |













