_l.jpg )
Inter-M CI-60T(B)
Громкоговоритель, 30 Вт, 88 дБ, 55 Гц – 22 кГц, черный
Описание:
Акустическая система CI-60Т(В) предназначена для воспроизведения речевых сообщений и музыкальных программ в трансляционных сетях и системах оповещения.
Конструкция акустической системы предусматривает установку внутри помещений. Материал корпуса: пластик, цвет корпуса - черный. Защитная решетка покрыта специальным антикоррозийным покрытием. Инсталляция: крепление к стене при помощи нового шарнирного кронштейна, упрощающего установку громкоговорителя. Возможность работы на линиях напряжением 70 и 100 В.
Технические характеристики:
| Тип громкоговорителей | навесные |
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Входное сопротивление | 333 Ом |
| Диапазон частот | 55-22000 Гц |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Габариты (Ш×В×Г) | 143х230х145 мм |
| Масса (нетто) | 1,8 кг |













