
Inter-M CS-740(I)
Громкоговоритель колонного типа, 40 Вт, 93 дБ, 200-14000 Гц, цвет слоновой кости
Описание:
Широкополосная акустическая система CS-740(I) предназначена для воспроизведения речевых сообщений и музыкальных программ в трансляционных сетях и системах оповещения.
Конструкция акустической системы предусматривает установку внутри помещений. Материал - алюминий, цвет корпуса - слоновая кость. Инсталляция: крепление к стене при помощи кронштейна, входящего в комплект акустической системы. Возможность работы на линиях напряжением 70 и 100 В.
Технические характеристики:
| Тип громкоговорителей | колонные |
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Входное сопротивление | 0,25 / 0,5 кОм |
| Диапазон частот | 200-14000 Гц |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Габариты (Ш×В×Г) | 138×253×112 мм |
| Масса (нетто) | 4,62 кг |
| Количество единиц оборудования в групповой упаковке | 2 |
| Габаритные размеры групповой упаковки (Ш×В×Г) | 337×177×380 мм |
| Масса оборудования в групповой упаковке | 10,92 кг |













