
Inter-M FS-52
Мониторный 2-х полосный громкоговоритель, 50 Вт, 8 Ом, 110-20000 Гц
Описание:
Монитор предназначен для воспроизведения с высоким качеством музыкальных программ и звуковой трансляции.
Конструкция монитора рассчитана на установку внутри помещений. Материал - пластик, цвет корпуса - черный. Инсталляция: устанавливается на горизонтальную плоскость или закрепляется на стене с помощью кронштейна FSB-2 (черного цвета).
FS-52 является 2-х полосным монитором и поставляется только в 8-омной модификации.
Технические характеристики:
| Тип громкоговорителей | мониторные |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Входное сопротивление | 8 Ом |
| Диапазон частот | 110-20000 Гц |
| Габариты (Ш×В×Г) | 178×302×161 мм |
| Масса (нетто) | 2,76 кг |
| Количество единиц оборудования в групповой упаковке | 2 |
| Габаритные размеры групповой упаковки (Ш×В×Г) | 384×462×226 мм |
| Масса оборудования в групповой упаковке | 6,5 кг |













