
Inter-M FS-60NW
Мониторный громкоговоритель, 60 Вт, 8/167 Ом, 100-15000 Гц, белый
Описание:
Монитор предназначен для воспроизведения с высоким качеством музыкальных программ и звуковой трансляции.
Конструкция монитора рассчитана на установку внутри помещений. Материал - пластик, цвет корпуса - белый. Инсталляция: устанавливается на горизонтальную плоскость или закрепляется на стене с помощью кронштейна FSB-3(W) (белого цвета). Возможность работы от трансляционных линий напряжением 70 В и 100 В, а также от усилителя с выходным сопротивлением 4 Ом.
Технические характеристики:
| Тип громкоговорителей | мониторные |
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Входное сопротивление | 8 / 167 Ом |
| Диапазон частот | 100-15000 Гц |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габариты (Ш×В×Г) | 177х302х162,7 мм |
| Масса (нетто) | 3 кг |













