
Inter-M FS-100
Мониторный громкоговоритель, 100 Вт, 8/100 Ом, 130-15000 Гц
Описание:
Монитор предназначен для воспроизведения с высоким качеством музыкальных программ и звуковой трансляции.
Конструкция монитора рассчитана на установку внутри помещений. Материал - пластик, цвет корпуса - черный. Инсталляция: устанавливается на горизонтальную плоскость или закрепляется на стене с помощью кронштейна FSB-2 (черного цвета). Возможность работы от трансляционных линий напряжением 70 В и 100 В, а также от усилителя с выходным сопротивлением 4 Ом.
Технические характеристики:
| Тип громкоговорителей | мониторные |
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Входное сопротивление | 8 / 100 Ом |
| Диапазон частот | 130-15000 Гц |
| Габариты (Ш×В×Г) | 178×302×161 мм |
| Масса (нетто) | 3,36 кг |
| Количество единиц оборудования в групповой упаковке | 2 |
| Габаритные размеры групповой упаковки (Ш×В×Г) | 386×464×227 мм |
| Масса оборудования в групповой упаковке | 7,62 кг |













