
Inter-M GS-50NB
Мониторный 2-х полосный громкоговоритель, 20 Вт, 84 дБ, 60-19000 Гц, чёрный
Описание:
Громкоговорители серии GS-50 предназначены для высококачественного воспроизведения музыкальных программ и сигналов оповещения.
Конструкция монитора рассчитана на установку внутри помещений. Материал - пластик, цвет корпуса - белый. Инсталляция: устанавливается на горизонтальную плоскость или закрепляется на стене с помощью входящего в комплект кронштейна. Возможность работы от трансляционных линий напряжением 70 В и 100 В, а также от усилителя с выходным сопротивлением 16 Ом.
Технические характеристики:
| Тип громкоговорителей | мониторные |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Входное сопротивление | 16 / 500 Ом |
| Диапазон частот | 60-19000 Гц |
| Чувствительность | 84 дБ |
| Габариты (Ш×В×Г) | 160×250×170 мм |
| Масса (нетто) | 3,16 кг |
| Количество единиц оборудования в групповой упаковке | 2 |













