
Inter-M GS-50WT
Мониторный 2-х полосный громкоговоритель, 20 Вт, 90 дБ, 90-20000 Гц, белый
Описание:
Громкоговорители серии GS-50 предназначены для высококачественного воспроизведения музыкальных программ и сигналов оповещения.
Конструкция монитора рассчитана на установку внутри помещений. Материал - пластик, цвет корпуса - белый. Инсталляция: устанавливается на горизонтальную плоскость или закрепляется на стене с помощью кронштейна FSB-1 (черного цвета). Возможность работы от трансляционных линий напряжением 70 В и 100 В, а также от усилителя с выходным сопротивлением 4 Ом.
Технические характеристики:
| Тип громкоговорителей | мониторные |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Входное сопротивление | 4 / 500 Ом |
| Диапазон частот | 90-20000 Гц |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габариты (Ш×В×Г) | 160×249×170 мм |
| Масса (нетто) | 3,16 кг |
| Количество единиц оборудования в групповой упаковке | 2 |
| Габаритные размеры групповой упаковки (Ш×В×Г) | 465×310×255 мм |
| Масса оборудования в групповой упаковке | 7,64 кг |













