_l.jpg)
Inter-M SWS-03(I)
Громкоговоритель, 3 Вт, 89 дБ, 150-12000 Гц, слоновая кость
Описание:
Акустическая система SWS-03(I) предназначена для воспроизведения речевых сообщений и музыкальных программ в трансляционных сетях и системах оповещения.
Конструкция акустической системы предусматривает установку внутри помещений. Материал - пластик, цвет корпуса - слоновая кость. Инсталляция: навешивается на стену при помощи петли на задней стенке корпуса. Возможность работы на линиях напряжением 70 и 100 В.
Технические характеристики:
| Тип громкоговорителей | навесные |
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность | 3 Вт |
| Входное сопротивление | 3,3 / 5 / 10 кОм |
| Диапазон частот | 150-12000 Гц |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Габариты (Ш×В×Г) | 183×268×116 мм |
| Масса (нетто) | 1,18 кг |
| Габаритные размеры упаковки (Ш×В×Г) | 280×137×191 мм |
| Масса оборудования с упаковкой | 1,34 кг |
| Количество единиц оборудования в групповой упаковке | 8 |
| Габаритные размеры групповой упаковки (Ш×В×Г) | 586×305×407 мм |
| Масса оборудования в групповой упаковке | 11,94 кг |













