_l.jpg)
Inter-M WS-230(B)
Громкоговоритель двухполосный, 30 Вт, 93 дБ, 126-16000 Гц, черный
Описание:
Двухполосная акустическая система WS-230(B) предназначена для воспроизведения речевых сообщений и музыкальных программ в трансляционных сетях и системах оповещения.
Конструкция акустической системы предусматривает установку внутри помещений. Материал - пластик, цвет корпуса - чёрный. Инсталляция: навешивается на стену при помощи петли на задней стенке корпуса. Возможность работы на линиях напряжением 70 и 100 В.
Технические характеристики:
| Тип громкоговорителей | навесные |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Входное сопротивление | 0,33 / 0,5 / 1 кОм |
| Диапазон частот | 126-16000 Гц |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Габариты (Ш×В×Г) | 315×182×130 мм |
| Масса (нетто) | 2,16 кг |
| Количество единиц оборудования в групповой упаковке | 2 |
| Габаритные размеры групповой упаковки (Ш×В×Г) | 407×165×347 мм |
| Масса оборудования в групповой упаковке | 5,52 кг |













