
Inter-M CS-411
Громкоговоритель колонного типа, 10 Вт, 90 дБ, 100-15000 Гц, белый
Описание:
Широкополосная акустическая система CS-411 предназначена для воспроизведения речевых сообщений и музыкальных программ в трансляционных сетях и системах оповещения.
Конструкция акустической системы предусматривает установку внутри помещений. Материал - алюминий, цвет корпуса - белый. Инсталляция: крепление к стене при помощи кронштейна, входящего в комплект акустической системы. Возможность работы на линиях напряжением 70 и 100 В.
Технические характеристики:
| Тип громкоговорителей | колонные |
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Входное сопротивление | 1 / 2 кОм |
| Диапазон частот | 100-15000 Гц |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габариты (Ш×В×Г) | 152 x 253 x 100 мм |
| Масса (нетто) | 1,6 кг |













